Мужество, доблесть и слава

IMG_682327 апреля в музее изо прошло награждение победителей городского конкурса творческих работ «Мужество, доблесть и слава», посвящённого 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
Очень хорошо выступили учащиеся гимназии №24.
В номинации «Оригинальный подход» победу одержала ученица 4«Б» класса Попова Марина с рисунком на тему: «Вечный огонь воинской славы».
Победителями среди 5-7 классов стали ученики 7«В» класса Рудаков Даниил и Ковалёв Иван с кроссвордами на тему: «История великих сражений».
Лучшими среди 8-11 классов стали ребята из 9«В» с видеофильмом «Искусство и война».
В рамках этого конкурса ребята вместе со своими классами посетили по 3 экскурсии в усадьбе Екатерины Плотниковой и в музее изо, на которых познакомились со славной историей побед русского воинства, а также с судьбой русского искусства военного и послевоенного времени.
Поздравляем ребят и их классных руководителей с заслуженной победой!