О нас:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия № 24». В 2008 году мы стали победителями национального проекта «Образование»

Самоуправление

 

10 сентября 2018 года состоялось расширенное заседание совета лидеров и совета старшеклассников гимназии. Присутствовали представители 21 класса, более 40 человек. В ходе заседания совета лидеров были рассмотрены следующие вопросы:

  • Обсуждение мотивированного мнения проекта приказа «О внесении изменений в правила внутреннего распорядка учащихся, утвержденные приказом от 21.01.2016 №16»
  • Обсуждение плана мероприятий, акций и распределение ответственности классов на первое полугодие;
  • Выборы в совет старшеклассников;

 

Совет Старшеклассников работает на основании положения о Совете Старшеклассников и плана работы Совета Старшеклассников на учебный год.

 

  • Выборы председателя совета старшеклассников
  • Единый классный час «День рождение комсомола» 9,11 классы
  • Подготовка КТД «День учителя»
  • Декада добрых дел
  • Посвящение в десятиклассники КВН
  • Серия акций «100 баллов для победы»
  • Сбор макулатуры
  • Городской форум «Кто, если не я!»
  • Гимназическая благотворительная ярмарка
  • День объятий
  • Старт КТД «Гимназии 30»
  • Акция «Наши богатыри»
  • Гимназический вальс
  • КТД «Масленица»
  • Подготовка КТД «Для милых»
  • Акции ко Дню Победы

 

Отряды дружины «Крылатая Юность»

В этом учебном году продолжается работа по формированию и развитию школьных Детских общественных объединений детской организации «Юность Архангельска». Сегодня в гимназии насчитывается 21 отряд 576 человек, в мае 2015 года все отряды МБОУ Гимназия №24 вошли в состав дружины «Крылатая Юность», руководит дружиной Москалова Анастасия Андреевна – старший вожатый.

Каждое детское объединение имеет название, девиз, отрядный флаг, песню, форму (галстуки), план работы на год.

Активисты отрядов в течение года проходят обучение в городской школе актива на базе МБОУ ДОД «ДПЦ «Радуга».

«Радуга» — 2 «Б» класс – Замолотнева Ирина Васильевна

«Пчелка» — 3 «А» класс – Кондратьева Марина Юрьевна

«Ритм» — 3 «Б» класс – Власова Светлана Владимировна

«Эколята» — 3 «В» класс – Пепельницына Ирина Анатольевна

«Солнышко» — 3 «Г» класс – Кузнецова Наталья Алексеевна

«Лучики» — 5 «Б» класс – Шехурина Марина Владимировна

«Дружба» — 5 «Г» класс – Кустикова Елена Сергеевна

«Комета» — 6 «А» класс –  Тихомирова Ольга Борисовна

«Зелёный патруль» — 6 «Г» класс – Пахомова Татьяна Петровна

«Домисолька» — 7 «Б» класс – Уборцева Ирина Геннадьевна

«Полёт» — 7 «Г» класс – Амосова Мария Александровна

«Next» — 8 «А» класс – Мигунова Наталья Ивановна 

«СССР» — 8 «Б» класс – Проскурякова Татьяна Михайловна

«Апельсин» — 8 «В» класс – Лочехина Анна Николаевна

«Мелодия» — 9 «Б» класс – Самойлова Александра Андреевна

«Молния» — 9 «В» класс – Чухчина Татьяна Игоревна

«Искра» — 9 «Г» класс – Коноплёва Ирина Валентиновна

«НЕМО и компания» — 10 «А,Б» класс – Мохотаева Наталья Николаевна, Некрасова Елена Сергеевна

«Факел» — 11 «А» класс – Кротов Сергей Александрович

«Актимэль» — 11 «Б» класс – Пыхтина Кира Александровна

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика