О нас:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия № 24». В 2008 году мы стали победителями национального проекта «Образование»

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация

Директор гимназии

  • Иван Александрович Белов, 8(8182) 64-61-51, schule24@yandex.ru (прием по личным вопросам: среда,  9:00-15:00)

 
 
Заместители директора (слева направо)
  • Любовь Александровна Васильева (охрана труда и здоровьесбережение участников образовательного процесса, аттестация работников):8(8182)  64-91-31, каб. 120, vasiljeva@shkola24.su (прием по личным вопросам: четверг,  9:00-15:00)
  • Юлия Владимировна Рассказова (воспитательная работа, дополнительное образование, в т.ч. на платной основе): 8(8182) 20-29-05, каб. 322, rasskazova@shkola24.su (прием по личным вопросам: пятница,  9:00-15:00)
  • Надежда Владимировна Олексюк (начальное общее образование, в т.ч. на платной основе):  8(8182) 20-34-13, каб.208, oleksyk@shkola24.su (прием по личным вопросам: суббота,  9:00-14:00)
  • Елизарова Александра Витальевна (главный бухгалтер): 8(8182) 29-20-74, gimnaziya24-buh@yandex.ru
  • Анна Валерьевна Трубина (основное общее, среднее общее образование, в т.ч. на платной основе):  8(8182) 64-05-74, каб. 108, trubina@shkola24.su (прием по личным вопросам: понедельник,  9:00-15:00)
  • Ольга Юрьевна Копосова (информатизация УВП, составление расписания): 8(8182) 64-91-31, каб. 120, koposova@shkola24.su (прием по личным вопросам: вторник,  9:00-15:00)

 

Предметные кафедры

  • Кафедра гуманитарных наук (учителя русского языка и литературы, истории и обществознания)
  • Кафедра естественно-математических наук (учителя математики, информатики, физики, биологии, химии, географии, экономики)
  • Кафедра иностранных языков (учителя иностранных языков)
  • Кафедра спортивно-художественно-технологического цикла (учителя физической культуры, технологии, музыки, ИЗО, преподаватель-организатор ОБЖ)
  • Кафедра начального обучения (учителя начальных классов, учитель-логопед, воспитатели)
  • Кафедра воспитательной работы (классные руководители, педагоги дополнительного образования, педагог-психолог; социальный педагог, старшие вожатые, концертмейстер)

Руководители кафедр

Кафедра гуманитарных наук  — Пыхтина Кира Александровна

Кафедра естественно-математических наук — Герасимова Ирина Геннадьевна

Кафедра иностранных языков —  Шевелёва Наталья Вячеславовна

Кафедра спортивно-художественно-технологического цикла — Тихомирова Ольга Борисовна

Кафедра начального обучения — Олексюк Надежда Владимировна

Кафедра воспитательной работы — Рассказова Юлия Владимировна

Руководителем методического совета Гимназии является Трубина Анна Валерьевна;
заместителем руководителя методического совета Гимназии — Васильева Любовь Александровна;
секретарем методического совета Гимназии — Копосова Ольга Юрьевна.

 

 

Кафедра естественно-математических наук

Порядина Елена Валерьевна  
учитель информатики и ИКТ
преподаваемые дисциплины: информатика
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: математика
квалификация: учитель математики, информатики и ВТ
стаж: 26/26 (общий/педагогический)
повышение квалификации: 2016 год (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: победитель конкурса лучших учителей России в рамках ПНП «Образование»

Трубина Анна Валерьевна 

учитель математики
преподаваемые дисциплины: геометрия, алгебра
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: математика и физика
квалификация: учитель математики и физики
стаж: 33/33 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год (40 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации

Коноплёва Ирина Валентиновна
учитель математики
преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: математика и физика
квалификация: учитель математики и физики
стаж: 39/39 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год (24 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: Заслуженный учитель Российской Федерации, Почетный работник общего образования Российской Федерации, награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации,  победитель конкурса лучших учителей России в рамках ПНП «Образование»

Копосов Денис Геннадьевич 
учитель информатики и ИКТ
преподаваемые дисциплины: информатика
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: математика
квалификация: учитель математики, информатики и ВТ
стаж: 20/14 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2016 год (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: автор федеральных учебных пособий по робототехнике и инновационных учебных курсов, победитель конкурса лучших учителей России в рамках ПНП «Образование», организатор фестиваля «RoboSTEM«,  активный участник профессионального сообщества «Образовательная галактика Intel»,  руководитель проекта «Начала инженерного образования в школе«,  имеет более 30 научных публикаций, награждён Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Некрасова Елена Сергеевна
учитель математики
преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: математика
квалификация: учитель математики
стаж: 30/30 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2016 год (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения:-

Лудкова Лариса Васильевна
учитель математики
преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия
первая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: математика и физика
квалификация: учитель математики и физики
стаж: 31/28 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2016 год (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Шехурина Марина Владимировна
учитель математики
преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия
первая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: математика
квалификация: учитель математики
стаж: 5/5 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения:-

Чухчина Татьяна Игоревна
учитель математики
преподаваемые дисциплины: математика, физика, алгебра, геометрия
высшая квалификационная категория
образование: высшее;
специальность: математика и физика
квалификация: учитель математики и физики
стаж: 43/43 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2016 год (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки  Российской Федерации

Копосова Ольга Юрьевна (информатика, физика)
заместитель директора
образование: высшее
квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
специальность: физика
квалификация: учитель физики и информатики
преподаваемые дисциплины: физика, информатика, математика
стаж: 21/7 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2019 год (256 ч)
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Мигунова Наталья Ивановна
учитель математики
преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: математика и физика
квалификация: учитель математики и физики
стаж: 31/31 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2016 год (40 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Васильева Любовь Александровна
учитель географии
преподаваемые дисциплины: география
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: география
квалификация: учитель географии
стаж: 35/35 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 201 год (256 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации

Пахомова Татьяна Петровна
учитель биологии
преподаваемые дисциплины: биология
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: биология
квалификация: учитель биологии, химии
стаж: 39/39 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год (16 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации

Герасимова Ирина Геннадьевна
учитель химии
преподаваемые дисциплины: химия
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: химия и биология
квалификация: учитель химии и биологии
стаж: 27/27 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год (40 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Олексюк Надежда Владимировна
учитель биологии
преподаваемые дисциплины: биология
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: биология, химия
квалификация: учитель биологии и химии
стаж: 27/25 (общий/по специальности)
повышение квалификации:  2019 (256 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Белов Иван Александрович (химия)
директор
образование: высшее
квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
специальность: химия, биология
квалификация: учитель химии и биологии
преподаваемые дисциплины: химия
стаж: 17/12 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год (24 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения:

Татарская Наталья Владимировна
учитель географии
преподаваемые дисциплины: география
первая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: география
квалификация: учитель географии
стаж: 25/25 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2016 (40 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Чивикова Татьяна Анатольевна
учитель  физики, математики
преподаваемые дисциплины: математика, физика
квалификационная категория: —
образование: высшее
специальность: физика и математика
квалификация: учитель физики и математики
стаж: 32/18 (общий/по специальности)
повышение квалификации: —
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Подзигун Юрий Иванович
учитель  физики, химии
преподаваемые дисциплины: химия, физика
квалификационная категория: —
образование: высшее
специальность: биология и химия
квалификация: учитель биологии, химии
стаж: 22/22 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2012
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Кафедра гуманитарных наук

Мохотаева Наталья Николаевна
учитель русского языка и литературы
преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность:  русский язык и литература
квалификация: учитель русского языка и литературы
стаж: 33/33 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2019 год (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации, Почетной грамотой губернатора Архангельской области, победитель конкурса лучших учителей России в рамках ПНП «Образование», 

Самойлова Александра Андреевна 
учитель русского языка и литературы
преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, МХК
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: русский язык и литература
квалификация: учитель русского языка и литературы
стаж: 44/44 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2019 год (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации

Пыхтина Кира Александровна
учитель русского языка и литературы
преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, МХК
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: русский язык и литература
квалификация: учитель русского языка и литературы
стаж: 34/31 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2016 год (40 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования, науки и культуры Архангельской области

Шилко Алла Васильевна
учитель русского языка и литературы
преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
первая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: русский язык и литература
квалификация: учитель русского языка и литературы
стаж: 41/41 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награжден Почетной грамотой Министерства образования, науки и культуры Архангельской области 

Сергеева Ольга Адольфовна 
учитель русского языка и литературы
преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: русский язык и литература
квалификация: учитель русского языка и литературы
стаж: 24/24 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Архангельской области 

Семёнова Елена Николаевна 
учитель русского языка и литературы
преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: филология
квалификация: учитель русского языка и литературы
стаж: 27/26 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2018 год (40 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Ногтикова Людмила Николаевна
учитель истории и обществознания
преподаваемые дисциплины: история, обществознание, право
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: история с доп.специальностью «советское право»
квалификация: учитель истории, обществоведения и советского государства и права
стаж: 33/30 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год (24 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Архангельской области 

Стрижаков Валерий Петрович
учитель истории и обществознания
преподаваемые дисциплины: история, обществознание
квалификационная категория: —
образование: высшее
специальность: история 
квалификация: учитель истории
стаж: 13/2 (общий/по специальности)
повышение квалификации: —
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Коняева Юлия Александровна
учитель истории и обществознания
преподаваемые дисциплины: история, обществознание
квалификационная категория: —
образование: высшее
специальность: история 
квалификация: учитель истории и социально политических дисциплин
стаж: 21/11 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2018 (40 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

 

Кафедра иностранных языков

Прокопович Лидия Викторовна
учитель иностранного языка
преподаваемые дисциплины: английский язык
первая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: педагогика и методика начального образования, иностранный язык
квалификация: учитель начальных классов и иностранного языка
стаж: 6/6 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2018 (32 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения:-

Шевелёва Наталья Вячеславовна
учитель иностранного языка
преподаваемые дисциплины: английский язык
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: педагогика и методика начального образования, английский язык
квалификация: учитель начальных классов с доп.специальностью «учитель английского языка»
стаж: 27/21 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год (32 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки  Архангельской области

Никифорова Мария Николаевна
учитель иностранного языка
преподаваемые дисциплины: английский язык
первая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: педагогика и методика начального образования
квалификация: учитель начальных классов с доп.специальностью «учитель английского языка»
стаж: 16/16 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2016 год (40 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Мартёхина Анна Анатольевна
учитель иностранного языка
преподаваемые дисциплины: английский язык
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: педагогика и методика начального образования
квалификация: учитель начальных классов с доп.специальностью «учитель английского языка»
стаж: 13/13 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2016 год (40 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: имеет благодарность Министерства образования и науки Архангельской области.

Немчанинова Татьяна Александровна 
учитель иностранного языка
преподаваемые дисциплины: английский язык
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: педагогика и методика начального образования
квалификация: учитель начальных классов с доп.специальностью «учитель английского языка»
стаж: 22/18 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год (32 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Амосова Мария Александровна
учитель иностранного языка
преподаваемые дисциплины: английский язык
первая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: теория и методика преподавания иностранных языков и культур
квалификация: лингвист, преподаватель
стаж: 8/5 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2016 (152 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Кустикова Елена Сергеевна 
учитель иностранного языка
преподаваемые дисциплины: английский язык
квалификационная категория: —
образование: высшее
специальность: «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Иностранный язык»
квалификация: учитель начальных классов и иностранного языка
стаж: 6/5 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2018 (32 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Власова Александра Михайловна
учитель иностранного языка
преподаваемые дисциплины: английский язык, немецкий язык
квалификационная категория: —
образование: высшее
специальность/направление подготовки: педагогическое образование, лингвистика
квалификация: бакалавр, магистр
стаж: 1/1 (общий/по специальности)
повышение квалификации: —
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Журавлёва Мария Валерьевна
учитель иностранного языка
преподаваемые дисциплины: английский язык
квалификационная категория: —
образование: высшее
специальность: теория и методика преподавания иностранных языков и культур
квалификация: лингвист, преподаватель
стаж: 10/10 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2013 год (108 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

 

Кафедра спортивно-художественно-технологического цикла

Кротов Сергей Александрович
учитель технологии
преподаваемые дисциплины: технология, ОБЖ
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: технология и предпринимательство
квалификация: учитель технологии и предпринимательства
стаж: 30/22 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2016 год (112 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награжден Почетной грамотой Министерства обороны Российской Федерации

Белькова Ирина Альбертовна
учитель технологии и черчения
преподаваемые дисциплины: технология, черчение
первая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: «Конструирование швейных изделий»
квалификация: инженер
стаж: 18/18 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2018 год (72 ч.)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Хованова Елена Валерьевна
учитель физической культуры
преподаваемые дисциплины: физическая культура
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: физическое воспитание
квалификация: учитель физической культуры
стаж: 24/24 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2016 год (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки  Архангельской области

Власов Александр Михайлович 
учитель физической культуры
преподаваемые дисциплины: физическая культура
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: физическое воспитание
квалификация: учитель физической культуры
стаж: 29/27 (общий/педагогический)
повышение квалификации: 2016 год (112 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награжден Почетной грамотой Министерства образования, науки и культуры Архангельской области

Климчик Александр Александрович 
учитель физической культуры
преподаваемые дисциплины: физическая культура
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: физическая культура
квалификация: учитель физической культуры
стаж: 21/21 (общий/педагогический)
повышение квалификации: 2018 год (40 часа)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награжден Почетной грамотой Федерального агентства по физической культуре и спорту Российской Федерации

Стахеева Ольга Анатольевна 
учитель физической культуры
преподаваемые дисциплины: физическая культура
квалификационная категория: —
образование: высшее
специальность/направление подготовки: физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
квалификация: бакалавр
стаж: 1/1 (общий/педагогический)
повышение квалификации: —
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: 

Уборцева Ирина Геннадьевна
учитель музыки
преподаваемые дисциплины: музыка, ИЗО
высшая квалификационная категория
образование: среднее специальное
специальность: музыкальное воспитание
квалификация: учитель музыки, музыкальный воспитатель
стаж: 30/30 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: победитель конкурса среди педагогических работников муниципальных образовательных учреждений МО «Город Архангельск»

Тихомирова Ольга Борисовна
учитель музыки
преподаваемые дисциплины: музыка, ИЗО
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: музыка
квалификация: учитель музыки
стаж: 32/32 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

 

Кафедра начального обучения

Кондратьева Марина Юрьевна
учитель начальных классов
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: преподавание в начальных классах; социальная работа
квалификация: учитель начальных классов; специалист по социальной работе
стаж: 30/30 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2016 год (40 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: победитель конкурса среди педагогических работников муниципальных образовательных учреждений МО «Город Архангельск»

Гаврилина Евгения Альбертовна
учитель начальных классов
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: педагогика и методика начального образования
квалификация: учитель начальных классов
стаж: 27/27 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования, науки и культуры Архангельской области

Никонова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: педагогика и методика начального обучения
квалификация: учитель начальных классов
стаж: 24/22 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2016 год (40 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования, науки и культуры Архангельской области

Власова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность:педагогика и методика начального обучения
квалификация: учитель начальных классов
стаж: 29/29 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2016 год (32 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования, науки и культуры Архангельской области

Дьячкова Галина Николаевна
учитель начальных классов
первая квалификационная категория
образование: среднее специальное
специальность: преподавание в начальных классах
квалификация: учитель начальных классов
стаж: 41/29 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2018 год (32 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Архангельской области

Бакуменко Татьяна Александровна
учитель начальных классов
первая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: педагогика и методика начального образования
квалификация:  учитель начальных классов и педагог-психолог
стаж: 29/29 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2018 год (40 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Гозбенко Елена Андреевна 
учитель начальных классов
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: педагогика и методика начального образования
квалификация: учитель начальных классов и педагог-психолог
стаж: 23/18 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2016 год (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Архангельской области; победитель конкурса среди педагогических работников муниципальных образовательных учреждений МО «Город Архангельск»

Поршнева Наталья Альбертовна
учитель начальных классов
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: преподавание в начальных классах; биология
квалификация: учитель начальных классов; учитель биологии
стаж: 26/26 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2019 год (24 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования, науки и культуры Архангельской области

Осетрова Татьяна Леонидовна
учитель начальных классов
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: педагогика и методика начального обучения
квалификация: учитель начальных классов
стаж: 36/32 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2018 год (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Архангельской области

Рудакова Оксана Николаевна 
учитель начальных классов
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: педагогика и методика начального обучения
квалификация: учитель начальных классов
стаж: 25/25 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2018 (32 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Каракозова Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: педагогика и методика начального образования
квалификация: учитель начальных классов
стаж: 27/25 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год (32 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Киселёва Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
первая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: педагогика и методика начального образования с доп.специальностью «информатика»
квалификация: учитель начальных классов и информатики
стаж: 9/9 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой департамента образования Администрации муниципального образования «Город Архангельск».

Пепельницына Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
высшая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: педагогика и методика начального образования
квалификация: учитель начальных классов
стаж: 27/27 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2016 год (40 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Архангельской области.

Кузнецова Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
первая квалификационная категория
образование: среднее специальное
специальность: преподавание в начальных классах
квалификация: учитель начальных классов
стаж: 14/14 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2018 (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: 

Замолотнева Ирина Васильевна
учитель начальных классов
первая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: «Олигофренопедагогика»
квалификация: учитель-олигофренопедагог
стаж: 16/5 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год (16 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Дресвянникова Маргарита Олеговна 
учитель начальных классов
первая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: педагогика и методика начального образования с доп.специальностью «иностранный язык»
квалификация: учитель начальных классов и иностранного языка
стаж: 7/7 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2013 год (40 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: победитель конкурса среди педагогических работников муниципальных образовательных учреждений МО «Город Архангельск» 

 

Кафедра воспитательной работы

Рассказова Юлия Владимировна 
заместитель директора
образование: высшее
квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
специальность: математика
квалификация: учитель математики
стаж: 26/7 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год  (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Архангельской области.

Москалова Анастасия Андреевна (старший вожатый)
образование: среднее профессиональное
квалификационная категория —
специальность: гостиничный сервис
квалификация: менеджер с углубленной подготовкой
стаж: 2/2 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2019 (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

 
Бохонько Наталья Юрьевна (педагог дополнительного образования)
высшая квалификационная категория
образование: среднее специальное
специальность: организатор культурно-просветительной работы
квалификация: руководитель самодеятельного хореографического коллектива
стаж: 25/25 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2018 год (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Алфёров Максим Сергеевич (педагог дополнительного образования)
первая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: бизнес-информатика
квалификация: бакалавр
стаж: 6/6 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2018 (16 ч),
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Залызина Надежда Сергеевна (педагог дополнительного образования)
квалификационная категория: —
образование: среднее профессиональное
специальность: «Вокальное искусство»
квалификация: артист-вокалист, преподаватель
стаж: 1/1 (общий/по специальности)
повышение квалификации: —
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

Клим Ирина Геннадьевна (учитель-логопед)
образование: высшее
первая квалификационная категория
специальность: филология, коррекционная педагогика
квалификация: филолог, преподаватель
стаж: 14/6 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2018 (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: — 

 
Кузнецова Светлана Владимировна (главный библиотекарь)
образование: высшее
квалификационная категория: —
специальность: экономика и социальное планирование
квалификация: экономист
стаж: 35/1 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 (72 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации
 
 Лочехина Анна Николаевна (педагог-психолог)
образование: высшее
первая квалификационная категория
специальность: психология
квалификация: психолог, преподаватель психологии
стаж: 7/6 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2016 (168 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —
 
Листова Кристина Игоревна (социальный педагог)
первая квалификационная категория
образование: высшее
специальность: социальная работа
квалификация: бакалавр
стаж: 10/7 (общий/по специальности)
повышение квалификации: 2017 год (40 ч)
ученая степень/ученое звание: —
дополнительные сведения: —

 

_________________________________

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организации
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический коллектив
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и материальная поддержка
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
 
Яндекс.Метрика