С Днем Победы, наши ветераны!

Поклон вам низкий до земли.
Живите долго и спокойно,
Не зная горя и беды.
Дай Бог вам крепкого здоровья,
Счастливых, светлых, мирных дней.
Гордимся вами бесконечно,
Ваш подвиг в памяти детей.

С такими пожеланиями перед праздничным концертом в Гостиных Дворах отряд Детской организации «Юность Архангельска» «Огонёк добра» поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны и вручил поздравительные открытки, сделанные своими руками ребятами начальной школы.
Это было очень трогательно, ребята очень волновались, многие впервые были на таком важном мероприятии. Со слезами радости ветераны передавали огромное спасибо всем ребятам, учителям и родителям Гимназии №24 за красивые открытки и теплые душевные пожелания.
А мне хочется сказать отдельное спасибо за идею создания открыток организаторам недели литературного чтения – учителям 1-х классов.

Открыток еще осталось много, и мы их передадим в КЦ «Луч» для вручения ветеранам на праздничных мероприятиях, посвященных 9 Мая.
Классный руководитель 4 «Б» класса Гаврилина Е.А.