Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Майская эстафета

2 мая состоялась традиционная майская легкоатлетическая эстафета. 
Спортивный праздник посвящён победе в Великой Отечественной войне. 

Майскую эстафету по праву можно назвать эстафетой поколений. В далеком 1946-м на спортивном празднике наши бабушки и дедушки отмечали День Победы. Сегодня молодое поколение  продолжает эту прекрасную традицию.

Протяжённость дистанции составляет 4566 м, маршрут разбит на 11 этапов. Более 1700 участников вышли на старт в этом году. Общеобразовательные школы города представили 36 женских и 42 мужских команд.
Среди участников — сборная команда юношей Гимназии № 24!

В этом году в составе нашей команды сильнейшие учащиеся 8,10,11 классов. Это опытные гимназисты, которые уже не в первый раз выходят на старт майской эстафеты, а так же учащиеся 8А,Б классов, которые положительно зарекомендовали себя на других ответственных спортивных мероприятиях.

Позитивные эмоции, спортивный азарт и стремление к победе помогли сделать гонку незабываемым событием для ребят команды и всех присутствующих!

Несмотря на холодный северный характер сегодняшней погоды, которая за короткое время гонки выдала и снег, и дождь, и сильнейший ветер, наша боевая команда с самого старта держалась в первой десятке, и улучшив результат прошлого года, финишировала девятыми!!! 

Ребята, вы очень старались, и выступали сегодня в тяжёлых погодных условиях, поздравляем вас с достойным результатом — 9 место!!! 

Вы — молодцы!!!

Дальнейших успехов по всем направлениям!!!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика