Мы хотим, чтобы наш город был самым уютным, красивым, удобным

19 февраля учащиеся начальной школы на классных часах размышляли и делали творческие работы на тему «Формирование городской среды». Много интересного предложили ребята в своих творческих проектах:

«Мы хотим видеть Архангельск чистым, комфортным и благоустроенным, чтобы в городе было больше клумб, деревьев, фонтанов, скамеек. Обязательно надо продумать освещение города, центральные улицы и во дворах. Чтобы около наших домов были площадки для занятий спортом и детские. Горожане могут внести пожертвования на благоустройство города, а могут сами помочь, например, сделать клумбу во дворе».