Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

В Архангельске награждены победители конкурсов о шведской культуре

 

Третий год в Архангельске проводятся дни Швеции. Организаторами этого мероприятия являются Генеральное консульство Швеции, администрация МО «Город Архангельск» и САФУ имени М. В. Ломоносова.
Познакомиться с этой удивительной страной можно приняв участие в различных конкурсах, мастер-классах, проводимых на базе САФУ. Учащиеся 8 «Г» класса ежегодно принимают участие в этих мероприятиях. 1 декабря состоялось награждение победителей и призеров.
В конкурсе эссе «Сказочный мир Швеции» победителем стала Лучкина Софья (8 «Г»), а в викторине «100 вопросов о Швеции» Алиева Сакина (10 «А») заняла 3 место.
Награждали победителей в стенах САФУ консул Генерального консульства Швеции в Санкт-Петербурге по вопросам культуры, информации, бизнеса, образования и науки Мортен Франкбю, координатор по вопросам культуры и СМИ Генерального консульства Швеции в Санкт-Петербурге Наталия Братова и старший преподаватель кафедры английской филологии, языков северных стран и лингводидактики Татьяна Коноплева.


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика