VAG2

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся! Администрация МБОУ Гимназия № 24 напоминает, что в Гимназии действует Положение о школьной форме и деловом стиле одежды для учащихся 1-11 классов, утвержденное приказом директора Гимназии с учетом мнения Совета старшеклассников.Школьная форма является обязательной для всех учащихся 1-х — 11-х классов МБОУ Гимназия № 24 во время их нахождения на занятиях и на организационных мероприятиях вне гимназии. Во избежание конфликтных ситуаций убедительно просим вас позаботиться о приобретении школьной формы и сменной обуви заранее. Спасибо за понимание!

Положение о школьной форме