Прием заявлений в 1 и 10 класс завершен

VAG2Прием заявлений в 1 и 10 класс завершен по причине отсутствия свободных мест.

Правила приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия № 24» на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (с изм. внесенными с приказами директора МБОУ Гимназия № 24 от «28» декабря 2015 № 285, от «14» января 2016 № 7):

«…Гражданам может быть отказано в приеме на обучение в Гимназию только по причине отсутствия свободных мест, за исключением случаев, предусмотренных частями 5 и 6 статьи 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон). В этом случае совершеннолетние граждане или родители (законные представители) несовершеннолетних граждан для решения вопроса об устройстве ребенка в другую общеобразовательную организацию обращаются непосредственно в департамент образования Администрации муниципального образования «Город Архангельск».»

Правила приёма в МБОУ Гимназия № 24