НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШКОЛЬНИКОВ В ОБЛАСТИ МАТЕМАТИКИ, ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

NEWS2

23 апреля в Институте математики, информационных и космических технологий прошла IX РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШКОЛЬНИКОВ В ОБЛАСТИ МАТЕМАТИКИ, ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ».

На конференции свои работы представили и учащиеся нашей гимназии: Филатова Анна, Алиева Сакина (8В), Егоров Владислав и Копосов Алексей (8А).

Работа Егорова Владислава «Стабилизация перевернутого маятника на примере робота-сегвея» была отмечена призом «За интересную исследовательскую идею».