Конкурс научно-исследовательских работ учащихся в области естественных наук и информатики

win3

23 апреля в Архангельске проходил региональный конкурс научно-исследовательских работ учащихся в области естественных наук и информатики, который уже в 7 раз проводится Институтом естественных наук и технологий ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» в рамках ежегодных Ломоносовских чтений студентов, аспирантов и молодых ученых и празднования под эгидой ООН Международного дня Матери-Земли (International Mother Earth Day). В конкурсе участвуют ученические научно-исследовательские работы в области биологии, географии, физики, химии и информатики (или на стыке этих наук).

В этом году среди участников, представлявших нашу гимназию, были Егоров Владислав и Копосов Алексей (8А класс), представляя свой опыт в работе над техническими проектами.

Работа Владислава была отмечена жюри  и  заняла 3 место.

Поздравляем!