ФЕСТИВАЛЬ «ЧИТАЮЩЕЕ ДЕТСТВО»

win5

22 апреля Архангельская областная библиотека им.  А. П. Гайдара присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь – 2016». Центральным событием библиосумерек 2016  стало подведение итогов фестиваля литературно-музыкальных композиций «Читающее детство». В фестивале приняли участие 27 творческих коллективов из детских садов и школ города Архангельска. Нашу гимназию на фестивале представили старшеклассники 9-10 классов с композицией о жизни и творчестве Э.А.Асадова, ставшие победителями в возрастной категории  среди 8-11 классов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Конопацкую Анну, Герасимовскую Елизавету, Лудкову Викторию, Сергееву Валерию, Соловьеву Марию, Бужинскую Яну, Аскерова Исмаила, Грязнова Григория, Тарасова Константина, Майкут Инну и руководителя Головину Е.Ю.