Праздник книги

gb5dВ Неделю детской книги учащиеся 4-ых классов познакомились с новой книгой писательницы- архангелогородки Елены Сергиевской «Музыка: секреты и секретики». Встреча состоялась в областной детской библиотеке им. А.П. Гайдара.

Книга «Музыка: секреты и секретики» написана для тех, кому интересно,  как все устроено в музыкальном искусстве. Теория музыки, которую принято считать сухим, сугубо профессиональным делом, рассказана ярким слогом, увлекательно, образно и доходчиво. В книге много иллюстраций, в том числе наш малый камерный зал. Писательница с удовольствием ответила на все вопросы детей.

Эта книга — незаменимый помощник для родителей, дети которых учатся в музыкальной школе.

g3fs

Гл. библиотекарь                                               Корельская Л.А.