Итоги конкурсов I Всероссийского марафона «Конкуренция глазами детей»

новостиФедеральная антимонопольная служба (ФАС России) подвела итоги конкурса рисунков и видеороликов.

Напомним, что конкурсы являются частью I Всероссийского марафона «Конкуренция глазами детей», организованного ФАС России совместно с Ресурсным центром «Инфраструктура Благотворительности» при информационной поддержке Министерства образования и науки РФ.

Приурочен Всероссийский марафон к 25-летию антимонопольного законодательства в России: стартовал 9 марта (в день создания ФАС), к финишу придет в июне 2015 года – в преддверии празднования юбилея антимонопольного законодательства в Российской Федерации.

В возрастной группе от 8 до 12 лет по результатам открытого голосования первое место занял рисунок «Рынок» Быстровой Марины из гимназии №24 г. Архангельска.