Талантливое будущее России

bestНа форуме «Талантливое будущее России» состоялась торжественная церемония награждения самой талантливой и умной архангельской молодежи — победителей муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников и тех ребят, кто занял первые места в городском конкурсе «Виртуальная школа», сообщает пресс-служба мэрии Архангельска.

По очереди в зале звучали имена победителей предметных олимпиад. Среди них и наши учащиеся:

• Потехин Дмитрий
  • Макарова Юлианна
  • Морева Анна
  • Тюкин Глеб

Заслуженные благодарности мэрии вручались ученикам 7-10-х классов.
Диплом победителея конкурса «Виртуальная школа» от лица команды гимназии № 24  получила Анна Конопацкая за видеофильм «Мы любим тебя, Архангельск» среди 7-9 классов.