Турнир знатаков

3 апреля 2024 года на базе школы Школы № 2 имени В.Ф. Филиппова состоялся «Турнир знатоков».
В командной игре приняли участие учащиеся 6-х и 7-х классов 8 школ города.
Игра проводилась по станциям: По страницам Красной книги Архангельской области, Грибное лукошко, Арктическая фауна, Наши пернатые друзья, Лапки – усики, Музыка природы, Занимательная зоология.
На протяжении всего мероприятия ребята были активны и ответственны. Они с удовольствием выполняли сложные задания, отвечали на интересные вопросы, показали стремление к победе, умение работать в команде быстро и правильно.
В захватывающей борьбе по результатам набранных баллов, победу одержала команда «Белые медведи» нашей гимназии. Поздравляем ребят!