Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Высшая Лига

В День тренера и в преддверии большого спортивного сезона, команды гимназии по флорболу «Высшая лига» провели тренировочные игры.
В спортивном зале Феникс прошла товарищеская встреча команд гимназии «Высшая лига» в двух возрастах 2009-2011 г.р. и 2015-2016 г.р. Не смотря на неполный состав у обеих команд, ребята показали хорошую игру.
Соперником Высшей лиги стала команда ДЮСШ№4 «Юникс», которая является победителем и призером турниров различного уровня.
С первых минут игра носила волнообразный характер, наши ребята повели в счете, забив два безответных мяча. В середине игры команда Юникс сравняла счёт, 5:5.
В концовке матча представители нашей гимназии показали упорство и волю к победе. В итоге игра закончилась победой спортивного клуба #ВысшаяЛига со счетом 6:5.
Младшие воспитанники также уверенно смотрелись в ходе игры. Забили первыми, но затем пропустили три безответных мяча. И только в концовке встречи смогли сравнять счет. В итоге ничья, 4:4.
Спасибо всем: ребятам за уверенную игру, самоотдачу на поле, родителям — за помощь и поддержку команды. Соперникам уважение.
Продолжаем отстаивать честь гимназии на спортивном олимпе.


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика