Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Выборы лидера

Выборы в Совет лидеров состоялись!
Явка составила 71,9% от общего количества обучающихся 5-11 классов.

Выборы в ученическое самоуправление — это важное событие для каждого школьника. Это возможность проявить свои лидерские качества, внести свой вклад в развитие школьной жизни и стать частью команды, которая будет принимать решения, влияющие на всех учащихся.
В этом году выборы прошли в атмосфере высокой конкуренции и активности. Учащиеся могли выбрать кандидатов из разных классов и параллелей, что позволило создать более разнообразный и представительный состав ученического самоуправления.
Одним из главных достижений выборов в Совет стало то, что такой формат в гимназии прошел впервые! Впервые возможность избрать председателя Совета была у всех желающих учеников с 5 по 11 класс! Ребята делали осознанный выбор, а это говорит о том, что интерес к участию в общественной жизни гимназии растет, и это не может не радовать.

«Важно отметить, что выборы были организованы на высоком уровне. Все кандидаты имели равные возможности для презентации своих программ и ответов на вопросы избирателей. Также были созданы условия для того, чтобы все желающие могли проголосовать» — советник директора по воспитанию Москалова Анастасия Андреевна

По итога подсчета голосов ученической избирательной комиссией победу с результатом 59,6% одержала ученица 10А класса Петрова Дарья.
Лемехов Александр набрал 23,2% голосов избирателей.
Земцовская Вера заручилась поддержкой 10,7% обучающихся.
Цекова Лилия набрала 5,4% голосов.

Все кандидаты, не зависимо от того, сколько голосов набрали, займут должности в Совете.

Мы поздравляем ребят и желаем им успехов в работе.


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика