«Маленький принц»

Гимназисты 10Б класса под руководством Редькиной Галины Станиславовны приняли участие в региональном заочном конкурсе постановок школьных театров на иностранном языке «Every child is a star!», который проводил Архангельский областной институт открытого образования. Тема, которая объединила все постановки, — произведение «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери.
К участию в конкурсе приглашались коллективы общеобразовательных организаций Архангельской области с видеозаписями театральных постановок — фрагментов произведения на английском, немецком или французском языках.
6 апреля были определены победитель и призёры конкурса постановок школьных театров. Команда 10Б класса стала призёром и получила диплом II степени.

Съёмка спектакля — это очень интересно и волнительно. Вся команда дружно работала над сценарием, костюмами, декорациями. Учащиеся отлично справились с поставленными задачами. В состав команды вошли: Харлов Денис, Давиденко Анастасия, Оборина Елизавета, Широкая Вероника, Жданова Ирина, Игловская Злата, Зинзинова Виктория.
Поздравляем ребят с замечательным результатом!