Зарядись вместе с нами

В рамках марафона #ТворитьДоброЗдорово29 и городского проекта КАЛЕНДАРЬ ДОБРЫХ ДЕЛ ученики 2Г, 7Г и 11Б классов участвовали в совместном проекте «Зарядись вместе с нами».

Залогом Здорового Образа Жизни является наша физическая активность. Не каждый готов к ежедневным изнурительным тренировкам в спортивном зале. Отличной альтернативой стала наша утренняя зарядка под музыку в самом начале 4й четверти. Утренняя зарядка пробуждает каждую клеточку нашего организма, заряжает его энергией. Если зарядку coпpoвoждaeт бoдpaя музыка, тo новый день начинается c положительным эмоциональным нacтpoeм и проходит успешно. Нам бы очень хотелось, чтобы зарядка стала хорошей доброй традицией для наших учащихся.