Легкоатлетический кросс

В последние дни сентября состоялись первенства Октябрьского округа и г.Архангельска по легкоатлетическому кроссу среди школьников.

Легкоатлетический кросс традиционно открывает спартакиаду нового учебного года. Гимназию представляли 3 сборных команды, куда вошли сильнейшие учащиеся в этом виде соревнований.
Ребята 2008-2011 г.р достойно справились с дистанцией 1 км и заняли 8 место из 12-ти команд-участников.
Девушки 2004-2007 г.р. , более успешно справились с той же дистанцией, заняв 5 место из 9.
Юноши 2004-2007 г.р. на трудной дистанции 2 км проявили свой спортивный характер, выносливость и заняли 2 место из 11 команд-участников Октябрьского округа!
В том же составе, команда юношей — Шарыгин Константин и Порошин Александр, заняли 2 место в Первенстве г.Архангельска по л/а кроссу из 30 команд-участников!

Огромная благодарность всем учащимся, представлявших нашу гимназию: Татьяне и Кристине, Дмитрию, Глебу, Семёну!
Косте и Саше отдельное спасибо за ваш труд, силу воли и высокий результат!