Путь к Олимпу

В школе №28 прошёл финал интеллектуального марафона «Путь к Олимпу»

Марафон является муниципальным этапом региональной гуманитарной телевизионной олимпиады школьников «Наследники Ломоносова». В этом году марафон был посвящён юбилейному году Петра I.

По итогам конкурсных состязаний отборочного тура, который состоялся в апреле этого года, в финал прошли 30 учеников. Оценивала их знания судейская коллегия, председателем которой была Светлана Базанова руководитель департамента образования. Судьями интеллектуального марафона стали Виктор Мемнонов, проректор института открытого образования и Елена Ростовская, сотрудник департамента образования.

В ходе игр на дорожках определились победители 2022 года. Ими стали ученица 14 школы Анна Смирных, ученица 11 школы Кира Сидорук и ученик 24 гимназии Кирилл Чуркин. Ребят пригласили на телевизионную олимпиаду «Наследники Ломоносова» без прохождения отборочного тура.

Поздравляем Кирилла, ученика 10А класса, с блистательной победой!
Желаем дальнейших успехов!