Сбор макулатуры

27-28 апреля гимназисты в очередной раз сдавали макулатуру.

С самого утра во дворе гимназии было оживленно. Ученики с пакетами, родители с коробками, группы поддержки с плакатами и все — за экологию!

В преддверии 100-летнего юбилея Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина наши гимназисты решили сдать макулатуру в лучших традициях пионерского детства своих родителей, а также бабушек и дедушек, ведь все, при беседах о делах пионеров, с особой теплотой вспоминают именно данные сборы.

За два дня акции удалось собрать более трех с половиной тонн макулатуры!
Благодарим классные коллективы за активность и организованность! Следующий сбор по традиции осенью.

Также благодарим кураторов мероприятия — учеников 8Г класса и Сысоеву Татьяну Михайловну