Большая перемена

«Большая перемена» – всероссийский конкурс для школьников, где у каждого есть возможность усовершенствовать себя и поменять мир вокруг.

Здесь важны твои креативные идеи и нестандартный подход к различным задачам, навыки работы в команде.
В конкурсе 12 совершенно разных направлений, поэтому каждый найдет что-то интересное для себя!

В «Большой перемене» могут принять участие школьники 5-10 классов.

Участники могут получить:
— помощь в выборе будущей профессии и советы от экспертов в нужной тебе сфере
— полезный опыт работы в команде, и общении с людьми
— Новые знакомства и верные друзья
— Душевная атмосфера и позитивные эмоции
— Невероятные призы от организаторов

Как вы знаете, в Москве прошел масштабный фестиваль «Большая Перемена», на котором побывала и делегация Архангельской области. Ребята собрались со всей области, чтобы посетить это невероятное событие. В составе делегации были учащиеся и нашей гимназии.