Вручение аттестатов девятиклассникам

11 июня в Гимназии состоялась  торжественная церемония, посвященная вручению аттестатов выпускникам 9-х классов 2021 года.
Аттестаты особого образца с отличием получили: Татарская Алина, Сумароков Александр, Клепачевская Катерина и Данилова Мария.

Аттестат – это не только общая оценка школьных успехов, это своего рода путевка в жизнь. У выпускников настала ответственная пора, когда необходимо решить свою дальнейшую судьбу, определить свой жизненный путь.

Мы поздравляем ребят, родителей и классных руководителей: Лудкову Ларису Васильевну, Шевелеву Наталью Вячеславовну, Пыхтину Киру Александровну и Амосову Марию Александровну.