О профессиях в IТ-секторе

Сегодня учащиеся 9 класса стали участниками профориентированного онлайн-мероприятия, которое было организовано АО «ЭР-Телеком Холдинг» (исполнителя государственного контракта по подключению к сети Интернет социально значимых объектов на территории Архангельской области).

Преподаватели международной школы программирования Coddy и представители IТ-компаний рассказали школьникам об особенностях и разнообразии профессий в IТ-секторе, о необходимых навыках, о том, какие шаги необходимо предпринимать уже сейчас для достижения успеха в будущем. А еще они рассказали ребятам как и где сами получали образование, какими путями пришли в эту отрасль и добились в своей профессии высокого результата.