Города трудовой доблести

Сегодня в гимназии прошло торжественное открытие городской акции «Все для фронта! Все для Победы», посвященной городам трудовой доблести, инициатором которой выступил Архангельский городской совет ветеранов войны, труда, при поддержке Архангельского регионального отделения ООД «Бессметный полк России» и ООД «Поисковое движение России»
В ходе подготовительного этапа акции обучающиеся гимназии провели активную работу по поиску и сбору информации о трудовом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войне, о городах, которым президентом Российской Федерации присвоено звание «Город трудовой доблести»
Теперь нам предстоит основной этап, который предполагает взаимодействие с библиотеками и школами города, обмен информацией, связь с библиотеками и школами городов трудовой доблести, оформление итоговой презентации на основе совместно проведенной исследовательской деятельности.