Открытие новогодней Ёлки

Елку открываем, новый год к нам приглашаем!
Именно такими словами хочется начать учебный день!
И не случайно! Ведь сегодня мы открываем главную новогоднюю елочку гимназии и даем официальный старт новогодней кампании!
А это значит, что уже пора во всю готовиться встречать новый год!

Традиционным девизом новогодней кампании гимназии являются слова «В новый год с добрым сердцем»
Ввиду ограничительных мероприятий благотворительная ярмарка в этом году отменена, но яркая и всеми любимая акция «Оранжевое настроение» состоится! Мы собираем апельсины и лимоны, теплые носочки и варежки маленьких и больших размеров, сладкие гостинцы и канцелярские принадлежности. Все это мы направим благополучателям в детские дома и дома престарелых, а также в детскую областную больницу.

А еще мы запускаем гимназические конкурсы «Креативная ёлочка» и фото-конкурс «Дед Мороз и Снегурочка класса»
Спешите принять участие!!!

Видео  Открытие новогодней Ёлки