Дистанционное обучение

С 19 марта по 21 марта 2020 года в МБОУ Гимназия № 24 обучение будет организовано в дистанционной форме.

Приказ от 18.03.2020 № 31 Об организации дистанционного обучения

Контактные телефоны:

8(8182) 64-61-51 — приёмная директора Ивана Александровича Белова

8(8182) 20-34-13 — заместитель директора Надежда Владимировна Олексюк (1-4 кл.)

8(8182) 64-05-74 — заместитель директора Анна Валерьевна Трубина (5-11 кл.)

Уважаемые родители (законные представители)!

Дистанционное обучение введено в первую очередь для того, чтобы дети с ослабленным иммунитетом избежали инфекционных заболеваний. Поэтому администрация Гимназии рекомендует родителям, строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, торговых центрах, парках развлечений или других общественных местах. Это важно с точки зрения сохранения здоровья.

Дистанционное обучение — это занятия с изучением нового материала, контрольными работами, тестами, подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ, только в домашней обстановке. Выполнение заданий будут проверять учителя с обязательным выставлением оценок.

Положение о дистанционном обучении

Полезные ссылки на  online-ресурсы для обеспечения дистанционного обучения можно посмотреть на сайте департамента образования

Согласно календарному учебному графику сроки весенних каникул с 23 марта по 29 марта 2020 года.

Обо всех изменениях в календарном учебном графике, касающихся начала 4 четверти, а также формах получения образования администрация МБОУ Гимназия № 24 будет сообщать дополнительно.