Эрудит

17 марта на базе МБОУ Гимназия № 24 прошел  конкурс «Эрудит» Для учащихся 7-х классов школ города, который проводился в рамках городского физико-математического фестиваля «ФиМаФест». В конкурсе приняли участие учащиеся МБОУ Гимназия №6, 24, 25, МБОУ СШ № 9, 10, 11, 17, 22, 23, 27, 28, 33, 34, 35, 36, 45, 82, 93. Всего приняли участие 37 семиклассников. В течение часа учащимся нужно было выполнить задания по трём предметам: русскому языку, математике и физике. Итоги подводились по номинациям «Эрудит по физике», «Эрудит по математике», «Эрудит по русскому языку» и «Суперэрудит».