Турнир имени М.В. Ломоносова

19 апреля на базе МБОУ СШ № 27 состоялся XII городской турнир имени М.В. Ломоносова в котором приняли участие учащиеся 7-11 классов нашей гимназии, всего участвовало 24 образовательных организации. Турнир проводился по предметам: математика, биология, история, физика, русский язык, химия. Наши учащиеся достойно выступили на турнире и стали победителями по математике Санковский Дмитрий (7В), Горбунов Константин (8А), по истории Санковский Дмитрий (7В), по физике Горбунов Константин (8А), по русскому языку Олексюк Полина (8В), по химии Быстрова Марина (11Б). Поздравляем победителей и их наставников: Лудкову Ларису Васильевну, Стрижакова Валерия Петровича, Мигунову Наталью Ивановну, Чивикову Татьяну Анатольевну, Сергееву Ольгу Адольфовну, Герасимову Ирину Геннадьевну.