Шоу талантов -2017

Третьего марта 2017 года в нашей гимназии прошел открытый окружной конкурс «Шоу талантов», в котором приняло участие 38 учащихся 4 школ Октябрьского округа. Учащиеся 5-8х классов должны были исполнить вокальную композицию на английском языке. Жюри учитывало правильность произношения, культуру исполнения музыкального произведения, артистизм, презентабельность и соответствие инсценировки теме песни.

Одной из задач конкурса являлось повышение мотивации к изучению английского языка.

Все выступления отличались яркостью подачи музыкального образа, интересным композиционным решением, креативностью. Зрителей покорили великолепный вокал учениц 7А и 8А классов нашей гимназии, песня « Spanish Guitar». Группа учащихся Гимназии № 6, как и в прошлом году — на втором месте, песня «My favourite things». Команда Гимназии № 3 выступила с песней «I` ma Believer», заняв 3 место.

Большое спасибо всем участникам конкурса за творчество и интерес к английскому языку! Желаем всем больших успехов в изучении иностранного языка и совершенствовании языковых навыков. Надеемся увидеть вас вновь!