75-лет Северным конвоям

bib

К Неделе истории (с 30 ноября-по 5 декабря), посвящённой 75-летию Северным конвоям, в библиотеке школы была оформлена книжная выставка с одноимённым названием. Книги с выставки пользовались большим спросом, т. к. все старшеклассники были задействованы в самых разнообразных формах работы: 7 – 8 классы готовились к исторической игре по этой теме, девятиклассники писали эссе, учащиеся 11 классов подбирали материал для презентации о Северных конвоях, а десятиклассники — сообщения для учащихся 3-4 классов. Весь необходимый информационный материал был представлен на книжной выставке в библиотеке. И это всё благодаря продуманной и спланированной работе учителей истории.