Режим работы на 1 сентября
В 9.30 час. торжественная линейка, посвященная Дню знаний, для 1 и 11 классов в левом спортивном зале. После линейки классный час.
Учащиеся 1-х классов приходят в гимназию к 9.00 час.
1А — кабинет № 108, классный руководитель: Кондратьева Марина Юрьевна.
1Б — кабинет № 65, классный руководитель: Власова Светлана Владимировна.
1В — кабинет № 1, классный руководитель: Пепельницына Ирина Анатольевна.
1Г — кабинет № 3, классный руководитель: Кузнецова Наталья Алексеевна.
Во 2-10 классах 1 урок – классный час, 2-4 уроки – по расписанию (см. на сайте с 31 августа)
Классные часы:
2А — кабинет № 69, классный руководитель: Перфильева Галина Вячеславовна.
2Б — кабинет № 107, классный руководитель: Киселёва Татьяна Алексеевна.
2В — кабинет № 67, классный руководитель: Дьячкова Галина Николаевна.
2Г — кабинет № 110, классный руководитель: Бакуменко Татьяна Александровна.
3А — кабинет № 109, классный руководитель: Никонова Татьяна Николаевна.
3Б — кабинет № 113, классный руководитель: Гаврилина Евгения Альбертовна.
3В — кабинет № 66, классный руководитель: Осетрова Татьяна Леонидовна.
3Г — кабинет № 64, классный руководитель: Гозбенко Елена Андреевна.
4А — кабинет № 111, классный руководитель: Поршнева Наталья Альбертовна.
4Б — кабинет № 70, классный руководитель: Смирнова Светлана Дмитриевна.
4В — кабинет № 68, классный руководитель: Каракозова Наталья Вячеславовна.
4Г — кабинет № 112, классный руководитель: Рудакова Оксана Николаевна.
5А — кабинет № 97, классный руководитель: Лудкова Лариса Васильевна.
5Б — кабинет № 37, классный руководитель: Уборцева Ирина Геннадьевна.
5В — кабинет № 104, классный руководитель: Шевелева Наталья Вячеславовна.
5Г — кабинет № 42, классный руководитель: Амосова Мария Александровна.
6А — кабинет № 76, классный руководитель: Рипинская Наталья Сергеевна.
6Б — кабинет № 101, классный руководитель: Проскурякова Татьяна Михайловна.
6В — кабинет № 6, классный руководитель: Лочехина Анна Николаевна.
6Г — кабинет № 141, классный руководитель: Прилуцкая Кристина Игоревна.
7А — кабинет № 136, классный руководитель: Татарская Наталья Владимировна.
7Б — кабинет № 99, классный руководитель: Самойлова Александра Андреевна.
7В — кабинет № 38, классный руководитель: Чухчина Татьяна Игоревна.
7Г — кабинет № 79, классный руководитель: Коноплёва Ирина Валентиновна.
8А — кабинет № 100, классный руководитель: Мохотаева Наталья Николаевна.
8Б — кабинет № 145, классный руководитель: Мартёхина Анна Анатольевна.
8В — кабинет № 138, классный руководитель: Шехурина Марина Владимировна.
8Г — кабинет № 102, классный руководитель: Немчанинова Татьяна Александровна.
9А — кабинет № 140, классный руководитель: Крылова Ольга Валентиновна.
9Б — кабинет № 40, классный руководитель: Ташлыкова Елена Валерьевна.
9В — кабинет № 96, классный руководитель: Шилко Алла Васильевна.
9Г — кабинет № 98, классный руководитель: Пыхтина Кира Александровна.
10А — кабинет № 2, классный руководитель: Некрасова Елена Сергеевна.
10Б — кабинет № 139, классный руководитель: Сергеева Ольга Адольфовна.
11А — кабинет № 123, классный руководитель: Герасимова Ирина Геннадьевна.
11Б — кабинет № 121, классный руководитель: Пахомова Татьяна Петровна.
Расписание звонков на 1 сентября:
1 урок – 8.30 – 9.10 — классный час
2 урок – 9.20 – 10.00
3 урок – 10.10 – 10.50
4 урок – 11.00. – 11.40
Не забываем про школьную форму и сменную обувь!
Режим работы гимназии в 2016-2017 учебном году утвержден приказом директора № 145 от 23.08.2016
Навигация по записям
Предыдущий пост: ← Хоровой коллектив учащихся гимназии №24 – один из лучших в регионе!Следующий пост: Расписание уроков (5-11 класс) →
Комментирование закрыто.