Письмо российскому солдату

Мы с вами, солдаты России!
Наши гимназисты активно принимают участие в акции #ПисьмоСолдату.
Ребята написали сотни писем, оформили десятки открыток и поздравили военнослужащих с Днём защитника Отечества.
Часть писем улетели солдатам-срочникам, которые несут службу в воинских частях Архангельской области. И конечно же мы отправили письма и открытки солдатам в зону специальной военной операции.

«Я верю, что детские письма наполняют сердца солдат теплом и надеждой, что они станут маяком, путеводной звездой к дому, к семье, к мирной жизни… Получить детское письмо очень ценно и приятно!» — советник директора Москалова А.А.

Мы благодарим наших учеников и учителей за теплые слова и добрые пожелания нашим воинам.
Благодарим Детскую организацию «Юность Архангельска»Центр «Патриот»Штаб «Вместе мы сильнее» и Движение Первых за возможность отправить письма солдатам.

Пишите письма солдатам и приносите их в центр детских инициатив (кабинет 324). Мы обязательно отправим их адресатам.