Природа и люди Севера

Более 100 работ поступило на конкурс «Природа и люди Севера», организованный Архангельским региональным отделением Всероссийского общества охраны природы.
В творческом проекте приняли участие представители школьных лесничеств, творческих объединений и центров дополнительного образования. Материалы на рассмотрение жюри поступили из Архангельска, Северодвинска, Котласа, Онеги, Плесецкого, Холмогорского, Пинежского, Коношского, Няндомского и других районов области.
Победителем был признан ученик 8В класса нашей гимназии Никита Ц. с докладом, посвященным Б.Л.Розингу и его вкладу в развитие Севера.

Поздравляем Никиту и желаем дальнейших успехов!