Весёлая переменка

Весело, шумно, активно прошла в гимназии спортивно-развлекательная переменка, посвященная последнему учебному дню в первой четверти.

Данный формат эмоциональной и двигательной активности детей после напряженных последних учебных дней собирает большое количество учащихся. Желающих поучаствовать в конкурсном испытании всегда много. Победитель получает сладкий приз.
Огромный азарт и желание победы ощущалось с первых минут мероприятия. Конкурс был разбит на этапы, после каждого этапа выбывал один участник.

Победителем спортивно-развлекательной переменки стал Колобов Макар 6Б класс.
Благодарю всех участников, болельщиков и учителей пришедших поддержать детей. До новых встреч на переменах второй четверти. Хороших каникул!