Концерт в Центре помощи несовершеннолетним

Для любого артиста нет ничего прекраснее, чем сцена и аплодисменты зрителей. Даже если артисту всего 8-9 лет. Каждый концерт, в котором выступают дети, отличается особой искренностью, чистотой и доверчивостью. Именно такой концерт состоялся 23 октября в Центре помощи совершеннолетним гражданам с ментальными особенностями.

Песни сменялись сценками, частушки — игрой на музыкальных инструментах, гимнастические танцы — стихами. Концерт прошёл на одном дыхании. Учеников 2Б, 3А и 3Г классов принимали очень тепло. Благодарная публика дарила бурные аплодисменты! Восторженные отзывы услышали ребята и от руководителей учреждения. А также ребята получили приглашение посетить центр с новогодними поздравлениями.