Что? Где? Когда?

Субботнее утро для учащихся 10-11 классов началось с интеллектуальной игры “Что? Где? Когда?”.

Игра проходила в формате “Брейн-ринга” и включала вопросы из разных областей знаний. Учащиеся вспоминали знания, полученные на уроках истории, географии, литературы и других предметов, а также применяли логическое мышление для решения сложных задач.
По результатам игры победителями стали учащиеся 11Б класса, а призерами — учащиеся 10Б класса.
Мы хотим выразить благодарность преподавателю истории и обществознания Баталову Дмитрию Владимировичу за организацию игры, а также учащимся 9А класса за активное участие в подготовке и проведении мероприятия.
Надеемся, что проведение таких игр станет традицией в нашей гимназии и поможет учащимся развивать свои знания и навыки в различных областях.