Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Легкоатлетическая эстафета

22 апреля состоялся ответственный старт для сборной команды юношей гимназии в 54 традиционной Соломбальской легкоатлетической эстафете.

Многие ребята отстаивают честь гимназии в этом не лёгком деле уже не в первый раз, имеют свой личный опыт, что очень важно в любой спортивной деятельности. Наша команда, состоявшая из учащихся 9-11 классов, и в этом году показала сплочённую командную работу в эстафетном беге!

Заняв 5 место, ребята оставили позади большое количество команд других школ. Все ребята сборной показали скоростной красивый бег, проявили огромную волю к победе в тяжёлых погодных условиях и достойно выступили на этих соревнованиях! 

Огромная благодарность Арсению, Владимиру, Василию, Константину, Ярославу, Ивану, Вячеславу, Захару, Павлу, Кириллу, Георгию!

Впереди у ребят ещё один, не менее важный, старт — традиционная Майская легкоатлетическая эстафета, которая состоится 7 мая.

«Нет ничего невозможного, главное, верить в себя!»


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика