Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Новогодняя ярмарка

Новогодняя благотворительная ярмарка  — это  ожидаемое событие, которое объединяет творческих детей, родителей и педагогов. Выполненные своими руками работы пользуются особой популярностью и являются прекрасными подарками к Новому году. Ажиотаж на ярмарке традиционно вызывает имбирное печенье, козули, орешки со сгущенкой и все то, что можно съесть. Следующими в списке самых востребованных товаров являются игрушки — символ года. В этом году им был Степашка-милашка. А елки? Вы видели какие сногсшибательные в этом году на ярмарке были елки? Потрясающей, нереальной красоты! Их также скупали в числе первых.
Не проходили мимо кухонных принадлежностей и теплых вещей. Это прихватки и полотенца, носочки и варежки. И куда же без ёлочных украшений и предметов для интерьера? Всевозможные елочные игрушки, веночки, композиции из еловых и сосновый веток, свечи — все это прекрасно дополнят любой интерьер.

Впервые за долгое время 10 лучших работ ярмарки были выставлены на аукцион, принять участие в котором могли все желающие! Самая жаркая борьбы разразилась за невероятной красоты ёлочку. Она была продана за 2650 р. Остальные работы были оценены участниками аукциона скромнее, но это ни в коем случае не уменьшает их ценности ни для авторов работы, ни для самих участников. Ребята приобрели прекрасные подарки!

Все вырученные средства пойдут на благотворительность!!! Традиционно благополучателями являются воспитанники из Архангельского центра помощи детям «Лучик»

Мы не устанет благодарить наших гимназистов, их родителей, наших прекрасных учителей за отзывчивость, участие, теплоту и заботу!
В новый год с добрым сердцем!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика