Необычный урок по творчеству Ф.А. Абрамова

Необычный урок по творчеству Ф.А. Абрамова прошел в 9Г классе в начале недели. Его провела главный библиограф – краевед областной детской библиотеки им. А.П. Гайдара Кузнецова Светлана Борисовна. Гимназисты увидели уникальные фотографии прототипов абрамовских героев, познакомились с историей создания знаменитого романа писателя «Братья и сестры», почувствовали, как достойно смог рассказать писатель о бедах и страданиях русского народа, «взглянув в душу простого человека».

Большое спасибо сотрудникам детской библиотеки за возможность ещё раз соприкоснуться с творчеством нашего великого земляка.