Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Поздравляем!

Учитель – одна из самых важных и благородных профессий, которая удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и символ знаний. Всеми этими качествами обладает учитель начальных классов нашей гимназии – Ясько Татьяна Борисовна, которая отдала воспитанию и обучению ребят 42 года.
Сегодня Гимназию посетил заместитель главы городского округа «Город Архангельск» по инфраструктурному развитию Арсентьев Игорь Валентинович. Он поздравил Татьяну Борисовну с профессиональным праздником и вручил Почетную грамоту Губернатора Архангельской области А.В. Цыбульского за многолетний плодотворный педагогический труд, высокий профессионализм и личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.
Татьяна Борисовна, мы благодарим Вас за бесценный опыт, за доброту и чуткость, самоотдачу и профессионализм и от всей души желаем счастья и благополучия, творческого вдохновения и успехов во всем. Пусть то тепло, которое Вы дарите детям и их родителям, возвращается к Вам заботой и вниманием.


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика