Зачисление в 10 классы на 2022-2023 учебный год

На основании Правил организации индивидуального отбора при приеме в МБОУ Гимназия № 24, переводе в класс для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденных приказом директора МБОУ Гимназия № 24 от 11.04.2019 № 46 по согласованию с директором департамента образования Администрации Архангельска, результаты индивидуального отбора оформляются протоколом приемной комиссии. О решении приемной комиссии Гимназия обязана проинформировать совершеннолетнего гражданина, несовершеннолетнего гражданина и (или) его родителя (законного представителя) не позднее, чем через два рабочих дня после дня окончания индивидуального отбора по соответствующему предмету или профилю:

протокол 10 А 2022

протокол 10 Б 2022

Также сообщаем, что в Гимназии (по состоянию на 5 июля 2022 года) нет свободных мест в десятых классах для приема граждан.