Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Фестиваль ГТО

19 февраля в нашей гимназии прошел большой, спортивный празднично — соревновательный день «Фестиваль ГТО» среди учащихся 6 классов.
В мероприятии приняли участие команды 6 А,Б,В,Г классов. Для сплочения командного духа и повышения зрелищности соревнования, все конкурсные задания были направлены не на личный, а на командный результат.
Состав каждой команды 3 девочки и 3 мальчика. Каждой команде предстояло показать лучший результат и набрать наибольшее количество очков в каждом соревновательном этапе. В четырех этапах ГТО: беговом, прыжковом, силовом и командном конкурсе на метание, предстояло пройти проверку сплоченности и силы воли команды.
По итогам соревновательного дня самым спортивным, сплоченным и подготовленным стала команда 6А класса, набрав в сумме 65 очков, за все испытания. Борьба за вторую позицию развернулась между 6Б и 6Г классом. В итоге набрав по 60 очков, обе команды разделили призовое 2 место.
Третье место заняла команда 6В класса.
Спасибо всем командам за участие, болельщикам за поддержку. Особая благодарность классным руководителям за подготовку команд и помощь в проведении соревнования!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика