Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Воспитательный потенциал урока

В деятельности учителя нет просто повторяющихся элементов: постоянно развивается область знаний, основы которой он преподаёт. Это требует постоянного поиска наиболее важного содержания, целесообразных форм, методов и средств обучения, эффективных путей сотрудничества с учащимися в процессе обучения. Изучение педагогического опыта, его внедрение и систематическое использование — одна из важнейших задач методического совета гимназии. В этом немалая роль принадлежит открытым учебным занятиям. Цель их проведения — улучшить качество педагогического мастерства, сделать его достоянием всех преподавателей. Большую пользу из открытых уроков извлекают и молодые педагоги, и специалисты, обладающие большим практическим опытом. Открытые уроки помогают критически оценивать свою работу, тщательно анализировать применяемые методы и средства обучения и узнавать для себя что-то новое и интересное.
В нашей гимназии в рамках подготовки к педсовету «Воспитательный потенциал урока» проходят открытые уроки по разным предметам. Мы приглашаем всех учителей посетить уроки коллег. А теперь самое важное: гимназия всегда готова к сотрудничеству, поэтому приглашаем и родителей учащихся побывать на открытых занятиях.

Расписание открытых уроков

Узнать подробности и записаться на посещение уроков вы можете, предварительно обратившись к заместителям директора Олексюк Надежде Владимировне (1-4 классы, 20-34-13) и Трубиной Анне Валерьевне (5-11 классы, 64-05-74)

 


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика