Старинные вещи уйти не спешат…

В конце декабря были подведены итоги регионального конкурса «Старинные вещи уйти не спешат…», проведённого в рамках культурно-просветительного проекта «Псковский проспект в зеркале времени». Главная цель этого конкурса — воспитание этнокультурной идентичности школьников. Гимназисты из 6 А приняли в нём активное участие. Ребята снимали видеоролики, писали сочинения… И вот результат: Карманов В. -призёр в номинации «Люблю я с детства старину», Дубовский Д. и группа ребят под руководством режиссёра Божко Ж. заняли 2 и 3 место в конкурсе видеороликов «Новая жизнь старинных вещей». Поздравляем призёров регионального конкурса!