Результаты олимпиад по информатике, ОБЖ, физике и истории

Поздравляем победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ: Пономареву Кристину и Павлова Кирилла, а также призёров: Тодрик Дарью, Никифорову Анастасию, Попову Анастасию, Карпенко Анастасию, Аверину Марию, Подлевских Полину, Покатило Елизавету, Воробьева Глеба. Эту большую команду подготовил Кротов Сергей Александрович. Наши поздравления всем!
Поздравляем призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике: Антипина Артема, Трескина Антона, Горбунова Константина и их наставников: Чивикову Татьяну Анатольевну и Подзигуна Юрия Ивановича.
Поздравляем победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике: Шамсутдинову Эльмиру и Горбунова Константина, ребята показали максимальный результат 500 баллов из 500 возможных. Наши поздравления наставнику Порядиной Елене Валерьевне.
И наши поздравления Шишову Альберту, ставшему призёром муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории и его наставнику Коняевой Юлии Александровне, а также Чуркину Кириллу, ставшему призером по истории и его наставнику Ногтиковой Людмиле Николаевне.
Успехов и дальнейших побед!
Муниципальный этап завершен, ждем и надеемся, что наши учащиеся достойно выступят на следующем — региональном этапе всероссийской олимпиады школьников, который состоится в начале 2022 года.