Вручение аттестатов

Сегодня, в День России, все выпускники 24 гимназии получили аттестаты.

Из 56 одиннадцатиклассников 9 человек окончили школу с золотой медалью и 1 человек — с серебряной. В 9-х классах аттестат с отличием получили 12 человек.

С напутственными словами перед выпускниками выступили Иван Александрович и классные руководители. Приятным сюрпризом для ребят стало поздравление от родителей, прозвучавшее в зале с экрана. Родители записали для них все свои самые теплые поздравления и пожелания.

Церемония вручения была проведена со всеми мерами предосторожности: все были в средствах индивидуальной защиты и на социальной дистанции, в актовом зале постоянно работали обеззараживающие лампы (5 штук), на входе были организованы «ФИЛЬТРЫ» оценки состояния здоровья.

Трансляцию с церемонии награждения можно было посмотреть в группе в социальной сети «Вконтакте» онлайн.

Поздравляем наших выпускников и желаем им всего самого доброго!