О продлении дистанционного обучения

Уважаемые участники образовательного процесса!
В соответствии с приказом директора департамента образования г.Архангельска от 03.04.2020 № 182 (с изменениями от 10.04.2020, приказ № 184) и Приказа директора Гимназии от 10.04.2020 № 37 О внесении изменений в приказ № 34 от 04.04.2020 с 13 апреля  образовательный процесс будет продолжен в дистанционном режиме на условиях самоизоляции всех участников образовательного процесса.

Также напоминаем, что на сайте гимназии создан раздел для сопровождения дистанционного обучения, где размещена вся актуальная информация: нормативные документы, рекомендации и памятки для учащихся и родителей, алгоритмы работы, информация об электронных ресурсах и адресах обратной связи и другая полезная информация.

Все свои вопросы, предложения, советы по организации дистанционного обучения вы можете направлять на номер +79642968768 (Viber; WhatsApp), также можно воспользоваться страницей обратной связи на сайте Гимназии.